Sockelbecher
Grünes Glas, weiß überfangen Blütendekor, Linsenschliff mit Goldrand, Böhmen 20. Jh. Höhe 11,3 cm. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
EUR 80.-
Sockelbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |